«Веселый день рождения Волшебника» - поздравим Дедушку Мороза с днем рождения!

Друзья! Совсем скоро мы начнем готовиться к Новому году, будет много приятных хлопот. Дед Мороз дарит нам подарки на Новый год - согласитесь, получать их очень приятно. Сколько лет Деду Морозу, никому доподлинно не известно, но зато все знают, что в России его день рождения празднуют 18 ноября.

В преддверии этого волшебного дня с 5 ноября в парке «Дружба» открывается волшебная почта! Давайте порадуем, поздравим Дедушку Мороза. Проявите ваш незаурядный талант, креативность и творческие способности.

А уже 18 ноября на праздничном мероприятии «Веселый день рождения Волшебника» мы организуем стенд выставку ваших поздравлений «Наш любимый Дед Мороз», поздравим и передадим ваши пожелания, открытки, поделки. И все вместе весело и дружно отметим день рождения Дедушки Мороза.

Всех желающих написать Деду Морозу поздравления с Днём рождения и опустить их в волшебный почтовый ящик - ждем в нашем парке. Почтовый ящик выставлен у здания администрации, а в дождливую погоду он будет находиться в здании. Если ваши письма, открытки или поделки будут объёмные и не поместятся в почтовый ящик, то их можно будет оставить в администрации парка.