День Победы 2022 в парке Дружба

8 мая в парке прошла тематическая программа "Дорогами наших побед...". Праздник начался с конкурса рисунков на асфальте для детей "Победа глазами детей". Далее на сцене звучали любимые песни, танцы и мелодии военных лет в исполнении юных артистов: образцовой хореографической студии "Улыбка", Дома культуры молодежи и фольклорного ансамбля "Услада".

9 мая состоялась праздничная программа "Подвигу жить в веках". В этот день погода была непредсказуемой: то дождь, то яркое солнце, то ветер, то ясное небо. Но даже сильный ветер и осадки не помешали "Полевой кухне". Всех желающих накормили "солдатской" кашей и согрели горячим, сладким чаем. Весь день звучала музыка и песни военных лет.

В концертной программе для посетителей выступали: детская эстрадная студия "Шанс", Детская школа хореографии, ансамбль мажореток "Городского духового оркестра" , певица Надежда Горшенина.

В эти праздничные дни в парке "Дружба" каждый гость нашел себе развлечение по вкусу. Отдыхающие принимали участие в творческих мастер-классах, катались на аттракционах и лошадях, стреляли в тире, а по вечерам танцевали на традиционной программе "Ретро-шлягер".

 

Атмосфера всеми любимого праздника дарила хорошее настроение и улыбки всем отдыхающим.

 

 

Посмотреть все фото в галерее

 

Посмотреть все фото в галерее