Троицкие забавы

4 июня отгремел праздник в парке "Дружба"! На традиционные Троицкие гулянья собрался народ чтить традиции, песни петь да хороводы водить!

Начался праздник с театрализованной программы "Троицкие забавы". Вместе с артистами взрослые и дети окунулись в атмосферу народных русских игр и забав.

В концертной программе участвовали: ансамбль народной музыки "Вишенка", народный ансамбль русской песни "Баловень", детский ансамбль "Смородина" и заслуженная артистка России Елена Молодцова. Танцевальными номерами, волнующими своей красотой, наполнили программу воспитанники детского сада "Улыбка" и народный хореографический ансамбль "Звоны". Завершился концерт всеобщими самобытными хороводами на центральной поляне с фольклорным коллективом "Владимирская вечора".

Состоялись творческие мастер-классы по изготовлению народной куклы - оберега и символа праздника -березки, а на центральной поляне расположилась фотозона с тантамаресками. Для вас в парке каждые выходные работают аттракционы, тир, катание на лошадях, буфет.


#Владимир #паркДружба #культура33

 

Фотоотчет "ВКонтакте"

 

Выходные Выходные

Выходные Выходные

Выходные Выходные

Выходные Выходные