Приглашаем на Изумрудный День рождения!

Приглашаем всех, всех, всех в парк «Дружба» 26 августа!

Парк «Дружба» приглашает в гости 26 августа, чтобы вместе отправиться в сказку и отметить «Изумрудный День рождения!». Парку исполняется 55 лет! Весь праздничный день будет пронизан изумрудным цветом и наполнен сказочными фотозонами по одноименному произведению «Волшебник Изумрудного города».

У входа в парк вас встретят ростовые куклы, с ними можно сделать первые памятные фотографии. Праздничная программа начнется в 11.30 с театрализованной сказки «Теремок» от Владимирского областного Театра кукол. После для детей состоится настоящее путешествие к изумрудному замку в поисках храбрости и доброго сердца, ребята найдут изумруды, но поймут, что главное в пути - это добрые и верные друзья! Самые активные участники программы получат угощение – мороженое от нашего спонсора – АО Россельхозбанка.

Для любителей активного отдыха с 12.00 до 15.00 спортивный клуб «Росич» представит интерактивную площадку с играми и тренировками по различным единоборствам!

В 13.00 на изумрудной сцене начнется яркий концерт. С творческими подарками для гостей прибудут любимые солисты и коллективы города: Алексей Молдалиев и Сергей Артемьев, театр фольклора «Разгуляй», городской духовой оркестр под руководством Артема Маркина, арт-проект VOICE, клуб исторического и социального танца, студия эстрадного танца «Вдохновение», клуб гармоничного развития детей «Калейдоскоп».

В 15.30 на центральной поляне начнется самое любимое летнее развлечение детей: пенная дискотека «В белых облаках» от праздничного агентства «Шумиха-шоу»!

В течение праздничного дня на центральной аллее и в тени деревьев будут располагаться интерактивные площадки с волшебными мастер-классами и удивительными заданиями. Каждый гость, под руководством художника, сможет приложить кисть для создания всеобщей картины и стать одним из создателей художественного полотна по мотивам сказки Александра Волкова.

Приходите отметить наш 55-летний юбилей! Дресс-код ИЗУМРУДНЫЙ и БЕЛЫЙ! Самым оригинальным гостям – ПОДАРОК!

Выходные